Верите ли вы в судьбу?

Владислава Пронина Ученик (8), закрыт 1 месяц назад
Верите ли вы в то что люди друг другу предназначены? Или какие то люди даны чтоб просто научили тебя жизни...
Лучший ответ
Костя Черепахин Знаток (383) 1 месяц назад
все что касается жизни это трудно, судьба мне кажется ничего не решает и все зависит от самого человека, но может быть и так что судьба существует и она дает направление жизни человека
Остальные ответы
Алексей Печенов Ученик (241) 1 месяц назад
Нет. Жизнь человека зависит от его выбора
Вопросы Ответы Знаток (365) 1 месяц назад
Лично я верю
Владислава ПронинаУченик (8) 1 месяц назад
Я тоже...
А что у вас в жизни было такого почему вы верите?
Сварог Оракул (71150) 1 месяц назад
Нет.Потому.Сам косячишь или сам делаешь благо.Все сам.
Виктор Кубраков Оракул (52986) 1 месяц назад
Не в этом смысле.
Мне сдаётся, Мироздание иногда ( и не всех) использует для достижения своих целей. И отдельных людей, и государства. По крайней мере, получается совсем не то, о чем мечталось. Взять хоть Вьетнам, Афганистан: вышло не то, что хотели СССР или США.