Помогите с трактовкой плз . Классическое таро

Имя Фамилия Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
Мысли мужчины о женщине - паж жезлов,
Чувства - жрица
Что хочет- король мечей (2 жезлов доп)
Голосование за лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30408) 1 год назад
Мысли мужчины - подростковая сексуальность, жезлы - символ фаллоса, Паж Жезлов - радостно возбужденный подросток / молодой человек без обязательств. Легкомысленная близость.
Жрица - более старшая женщина, служительница муз, Жрица /Любви/. Чувства - желание глубокого (в интмных смыслах) удовлетворение.
ЧТо хочет: силой изощрённой (извращённой) логики уговорить/убедить Жрицу "на две палки" (жезла).

Трактовка: упрощенно говоря, мужчина хочет быстро уломать женщину на своеобразный секс с целью получения изощрённого удовольствия.
Оральный + классический или же классический + анальный.
Coffee Moon ✨ Мастер (1912) 1 год назад
Без контекста ситуации трактовка такая же: думает о вас, как о молодой девушке, либо как о незрелой личности. Чувств нет, ничего не хочет. Похоже по картам на то, что это учитель и ученица. Если бы хоть рассказали о паре, в каких взаимоотношениях
Виктория Шевцова Знаток (266) 1 год назад
Почему все лезут сейчас в таро....наворотят потом бегают по бабкам.
НаталькаГуру (2644) 1 год назад
А вы как смотрите ?
KarrraМастер (1373) 1 год назад
А по бабкам почему бегают?) вот это уже полнейший бред
М Мыслитель (5226) 12 месяцев назад
Паж жезлов - инфантильный молодой человек
Жрица - любовница, постельный интерес
Что хочет - Король мечей и 2 жезлов - холодный ум, что-то резкое, быстрое, решительные
2 жезл - либо выбор, либо хочет какого-то начала, что-то хочет начать