Почему Куба намного дешевле Доминиканы? Лететь столько же. Всё включено

K@tRiN Гуру (3626), закрыт 11 месяцев назад
Доминикана в среднем 700-800 тыс на двоих на две недели
Куба 150-200!
Почему такая огромная разница?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128561) 11 месяцев назад
На Кубу прямые рейсы из РФ.
Доминикана - с пересадкой, более дорогой перелет.
В основном отсюда разница.
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265556) 11 месяцев назад
Вы конкретный пример туров, которые сравниваете, приведите.
Сравнивать-то всё надо "при прочих равных условиях", чтобы ВСЁ было одинаковым: и продолжительность поездки, и даты, и город вылета и ОТЕЛЬ одного и того же уровня (а не того же числа "звезд"!), и НОМЕР В ОТЕЛЕ одного и того же класса...
Вы, простите, много на Кубе найдете отелей того же уровня, что в Доминикане?