Что случилось с провайдером Про телеком в Чехове?

литвинов вячеслав Ученик (140), на голосовании 11 месяцев назад
У нас на даче интернет от некой маленькой компании которая называется Про телеком или как то так, как там точно написано не помним. Недавно они куда то пропали. Их контактные номера не работают и вообще никакой информации нет как будто этой компании никогда не существовало. Кто нибудь знает куда они делись и поставляют ил они все еще свои услуги? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Era play Гуру (2702) 12 месяцев назад
+7 925 491-90-77, номер который нашел в интернете. Судя по всему все ещё открыта, вы можете обратиться в локальные чаты, так у вас больше шансов найти подходящую информацию по данному вопросу