Если с поражением Дьявола и наступлением Царствия Божиего в мире исчезнут колдовство и магия, ...

Древнее Чудище Мудрец (11312), закрыт 1 год назад
не будет ли это слишком большой потерей, как Вы думаете?
Лучший ответ
Eau du Soir Мыслитель (7866) 1 год назад
Колдовство и чёрная магия исчезнут, зато будут волшебство и чудеса
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (180416) 1 год назад
Ну,надо Дьяволу то помочь,а то всем писец! :)))
V&SИскусственный Интеллект (209319) 1 год назад
* Искусственный Интеллект (180416) V&S, супер сиська?! :))
1234567 1234567 Мудрец (17154) 1 год назад
Не будет лжецов и лжепророков, и это весьма радостный фактор.
Valery Scott Мудрец (19270) 1 год назад
Такого не будет НИКОГДА! Дураки не переведутся, даже если и языки умолкнут, и род людской прекратится)
Цветы Мудрец (12924) 1 год назад
Исчезнут страдания, ложь, болезни
Игорь # Искусственный Интеллект (212674) 1 год назад
Царство Божие в области чистого сердца .А дьявол - есть беспокойный ум , покрывающий Душу иллюзией и он в тебе .
Сергей Дивов Просветленный (21062) 1 год назад
Колдоство и магию не встречал, а дъяволизма сколько угодно.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221211) 1 год назад
Исчезнут, в смысле станут реальностью.;))
V&S Искусственный Интеллект (209319) 1 год назад
Вопрос почему вы решили что грешники лучше демона которой выдуман...
От почему демон стал демоном..
Магия..? :))))
Думаете маги получают свою власть от демона думаете на это воля Бхагавана есть и они чем-то владеют сами :)))))
И потом кто из магов реально доказал свою состоятельность.. в магии... покажите одного...сможете?

Поздние иври вывели талмуд формулы копируя Святые Веды...
На пример:
В мире никаких независимых сил, но всё, что происходит, — по Его воле происходит. И все законы использования имён или колдовские методы имеют силу, только пока Всевышний, благословен Он, этого желает. Когда же Он не желает, чтобы что-то «сработало», — оно не «сработает». И об этом сказали наши мудрецы: Нет ничего, кроме Него, — и даже колдовства Хулин 7 б

P.S пока никто не доказал официально подчёркиваю официально свои способности в чем бы то ни было это всё страшное враньё...
Зодчий Оракул (61610) 1 год назад
С чего вы решили, что с поражением дьявола, на земле установится мир?