Как пароль на вифи от TP-Link поставить?

MrAyran Мастер (1867), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, у меня интернет ТПлинк, он стал значительным ккалом из-за того что дети с улицы/соседи рядом просто приходят, садятся на лавку около дверей и нагло ПИЗДЯT мой и без того хреновый интернет. 1)Как отключить любое устройство от моего Вифи. 2)Как запаролить вифи на сайте TP-Link ?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 12 месяцев назад
ой боже, переходишь в настрйоки и ищешь пункт пароль, методом тыка, тыкай просто на каждый пункт и смотри раздел пароль. Там же кста можешь разогнать вайфай
Денис Искусственный Интеллект (101106) 12 месяцев назад
1 включить фильтрацию по MAC адресу
2 отключить WPS
3 поставить нормальный пароль.
всё делается через настройки роутера.