Художка, 2-й курс

- Ученик (133), на голосовании 11 месяцев назад
Я поступаю в художественную школу, и меня сразу будут на 2-й курс переводить из-за возраста, будет ли сложно в обучении? Я смогу догнать по программе? Просто боюсь что буду отставать сильно, из-за того-что год пропустила обучения(7 месяцев).
Голосование за лучший ответ
Candidate Гуру (3463) 12 месяцев назад
С одной стороны, в первом классе закладывается фундамент.
С ругой стороны, если есть способности -- быстро догоните.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 12 месяцев назад
меня взяли сразу во 2 класс из за возраста. нормаль но справлялась с рисунками.