Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой же chat gpt имба, это лучшее что изобрело человечество

Душный Мыслитель (8608), на голосовании 11 месяцев назад
боже как же легко стало учить языки программирования, он тебе ответит на любую парашу что ты ему задашь, и тебе не нужно задавать тупые вопросы на форумах, на которые тебе никто не ответит, ты задаешь ему вопросы и он тебе дает ответ тот, который ты от него ожидаешь, он говорит в чем ты возможно не прав и корректирует тебя самого это такая имбааа
и на все эти тупые вопросы гугл тебе никогда в жизни не даст ответа
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (54408) 1 год назад
напиши книгу про него
Алексей Печенов Ученик (245) 1 год назад
Он часто ошибается, так что изобретение не идеальное. Хотя, во многом помогает
Failed to load resource netERR Просветленный (26014) 1 год назад
Почему тогда он не ответил на твои вопросы?
дефолт скин Знаток (392) 1 год назад
и на все эти тупые вопросы гугл тебе никогда в жизни не даст ответа
а попробуй вопрос в гугл вписать на английском, выдаст лучше результат.
ДушныйМыслитель (8608) 1 год назад
ахаххахаххахаха что ты несёшь, гугл пососет и ничего не выдаст на каком бы ты языке не писал))
Что уж говорить, я и сам ели понимаю написанное мною, а chat gpt идеально понимает что я от него хочу и дает нужный ответ

"правда ли, что при записи новых значений в переменную с модификатором static вне этого класса объект создает ссылку и записывает значения в эту ссылку. Если нет, то каким образом реализована система того, что все экземпляры класса будут обращаться к одному значению переменной static"
дефолт скин Знаток (392) понятно, понятно
ДушныйМыслитель (8608) 1 год назад
"Да, это правда. Переменные с модификатором static являются общими для всех объектов класса, и все экземпляры класса будут обращаться к одному значению переменной static.

При объявлении переменной с модификатором static, она сохраняется внутри класса, а не внутри объекта. При создании объекта класса, объект не создает новую переменную static для себя, а подключается к уже существующей переменной static внутри класса.

Таким образом, все экземпляры класса будут обращаться к одному значению переменной static, независимо от того, сколько объектов создано на основе этого класса. Это делает переменные static очень удобными для хранения данных, которые нужны для всех объектов класса, и которые должны быть доступны всем методам класса без необходимости передачи их через параметры методов."