Как задать свои разрешения для монитора?

Даня Хорцыенко Ученик (119), закрыт 11 месяцев назад
Как задать свои разрешения для монитора? У меня вга провод подключен через переходник дви к видюхе, из за того что переходник дешевый, винда распознает не правильно, у меня монитор 5:4, тоесть максимальное 1280х1024. 70 герц. И в играх мне ставит 2к разрешение 85 герц. Из за этого у меня черный экран. Вопрос, могу ли я как то удалить другие разрешения и неправильную герцвоку? что бы у меня было только то что мне надо
Лучший ответ
/bin/laden Оракул (98798) 11 месяцев назад
можешь попробовать CRU
https://www.monitortests.com/forum/Thread-Custom-Resolution-Utility-CRU
но не факт что с играми оно поможет, я не пробовал во всяком случае.
Даня ХорцыенкоУченик (119) 11 месяцев назад
Честно, вроде как разобрался с программой, но просто черный экран становится, после любой нажатой кнопки
/bin/laden Оракул (98798) Даня Хорцыенко, я ее пользовал только 1 раз и у меня все получилось, но это было давно и я не помню подробностей.
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106450) 11 месяцев назад
в настройках нвидии, цвета и разрешение врод
MrAyran Мастер (1865) 11 месяцев назад
Драйвера на монитор/картинку. Можно использовать собственные программы от монитора
Павел Медун Ученик (137) 11 месяцев назад
На рабочем столе кликни правой кнопкой мыши и там разрешение экрана