Как уговорить родителей на поезду в лагерь? Пожалуйста, очень хорошие советы…

Мари Ааааааа Ученик (150), на голосовании 11 месяцев назад
Моя подруга очень хочет поехать со мной в Лагерь, но она там никогда не была. Она уже 3 дня уговаривает родителей, но они никак не соглашаются!( Из за того что стоит 30 тысяч) Пожалуйста, что еще такого убедительного можно сказать, может быть вы знаете? Мы очень хочешь поехать вместе, ведь это последний год когда мы можем поехать в лагерь(он до 16)??? пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
санта каспер Просветленный (42310) 12 месяцев назад
слезно проси на коленях
Мари АааааааУченик (150) 12 месяцев назад
Мне кажется это перебор
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170064) 12 месяцев назад
привыкайте к слову НЕТ
Мари АааааааУченик (150) 12 месяцев назад
Ну почему… мы же так стараемся хорошо учится, делаем уроки, слушаемся родителей, даже почти не гуляем. Почему нельзя… это странно
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170064) Мари Ааааааа, почему весь мир должен крутиться вокруг тебя? Детство кончилось. У родителей элементарно не хватает денег. К путёвке,окажется,что у тебя нет модных кроссов,джинсов,платьев,сумок и прочее.
Зара Мавлонова Мавлонова Ученик (91) 12 месяцев назад
Говори что сделаешь все что угодно
Людмила Шашина Гуру (3739) 12 месяцев назад
К сожалению, не у всех есть такие деньги сразу
Зорро Мыслитель (8080) 12 месяцев назад
Как вы их уговорите если её не пускают из-за денег.
Значит они не могут потратить такую сумму на лагерь. Должны кредит брать ради таких прихотей?

Уговори своих родителей оплатить поездку твое подруги. Ведь это твоё желание.
onenan Dev Мыслитель (5815) 12 месяцев назад
Так и есть оно на самом деле. С каких пор деньги на черный день должны быть потрачены на лагерь? Это обговаривается заранее, чтобы распланировать.

Ну если есть излишний доход, то можно взять кредит, на пару или три года. Только кто будет платить?