Голосование за лучший ответ
_
1 месяц назад
Видеокарта является техническим сложным товаров и возврату/обмену не подлежит, именно поэтому направили на проверку качества, где подтвердили, что видеокарта исправна. Значит проблема в чём то другом. Ищи проблему у себя
Cat_isMENTOS
1 месяц назад
Видеокарта сама по себе сложносборная/сложноремонтируется. Видеокарта если неправильно разобрать или собрать= Могут появиться артефакты. Проверьте порты видяшки.
aomm aomm
1 месяц назад
Ну есть два варианта - ДНС проверяли на АМД - там отвальные карты работают как правило.
Второй - у вас старя система или наоборот слишком новая.
Третий - обновить биос, сбросить биос.... такое.
Четвёртый - пусть лежит на шкафу. У меня 4 карты лежат