Мимо проплывающий дельфин подвёз тебя на спине к ближайшему острову. Остров...обитаемый) Там живёт небольшое племя, поровну мужчин и женщин, но одному аборигену нет пары. И всё бы неплохо и логично сложилось, но есть одно обстоятельство; тому аборигену на охоте откусил член ягуар. Выбор жесток; стать женой этого невезучего парня, или тебя съедят) Что ты выберешь, женщина?
Прекрасные перспективы. Дядьку возьму себе в жрецы(евнухи, ещё не решила). И стану белокожей боХиней)))))) А как стану боХиней, любого дятьку себе буду брать на ночь... Ух фантазия разгулялась...))))
Арвен
Котофей Котофеич, Разбежавшись, прыгну со скалы…(с)) Но прошу занести в протокол, что это не из-за отсутствия члена)) А просто не хочу я, чтобы за меня решали с кем мне жить-быть))