Что делать если престали работать MediaGet и Torrent?

Akaken Ученик (84), на голосовании 10 месяцев назад
Сегодня и вчера перестали работать торрент и медиагет. Когда пытаюсь установить их обратно они просто выдают ошибку и удаляются. У кого то есть подобная проблема?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106450) 11 месяцев назад
НУ и хорошо, может начнешь покупать лицухи за копеки
AkakenУченик (84) 11 месяцев назад
Вопрос, зачем вообще платить за игоы, если мы живём в стране под санкциями?
lion4ik Искусственный Интеллект (106450) Akaken, ХЗ, я плачу и покупаю игры. Вопрос не только про игры, а еще про кино и тд. Лол подписка кинопоиска стоит рублей 26 на плати ру. Да и игры не заоблачных денег, в пиратки мне не приятно играть, так что покупаю игры (когда бабки есть)
Era play Гуру (2669) 11 месяцев назад
Попробуйте отключить антивирусы
AkakenУченик (84) 11 месяцев назад
Пробовал, не работает
Era play Гуру (2669) Akaken, удалите программу через диспетчер програм и попробуйте заново
Candidate Гуру (3462) 11 месяцев назад
Читать текст ошибки внимательно и забивать его в поисковик.
Владимир Бучнев Гуру (4521) 11 месяцев назад
Как и для любой другой проблемы на компьютере, существует несколько шагов, которые можно попробовать, чтобы решить проблему с MediaGet и Torrent:

Проверить, есть ли достаточно свободного места на жестком диске. Если на жестком диске нет свободного места, программа может не работать.

Убедиться, что антивирусное ПО не блокирует установку. Некоторые антивирусные программы могут блокировать установку программ.

Попробуйте запустить установщик от имени администратора. S

Если проблема продолжается, можно попробовать загрузить другую версию программы. Некоторые версии программ могут работать лучше, чем другие.

Возможно, ваш провайдер блокирует использование торрент-клиентов. В этом случае, попробуйте использовать VPN-сервис.

Если ничего не работает, можно обратиться в службу поддержки производителя для получения помощи.

Важно также помнить, что некоторые сайты могут заблокировать использование торрент-клиентов, а использование нелегальных файлов может привести к юридическим проблемам.
Павел Медун Ученик (137) 11 месяцев назад
Если на телефоне то просто скачай Flud он лучше чем торрент и медиагет мобильных версий а если у тебя комп я не знаю что делать
Warlock Гуру (4008) 11 месяцев назад
Медиагет полувирусное овно! Уторрент поставил и всё. Проблем за 12+лет не наблюдалось.