Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу нормально есть, заклинивает челюсть

Иван Спицын Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Застревает челюсть ( выходит правая часть из сустава), я немогу полностью открыть рот, приходится открывать с помощью руки, 16 лет.....что делать?
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (33126) 12 месяцев назад
топай на консультацию к хирургу-стоматологу или челюстно-лицевому хирургу
ирина константинова Искусственный Интеллект (154952) 12 месяцев назад
Не открывай широко
Консультация челюстно-лицевого хирурга (стоматолога)
wintaff Знаток (299) 12 месяцев назад
Возможно, были какие-то проблемы с проявлением самого себя. Что-то говорить, что-то просить или как либо показывать чтобы тебя видели. Кто-то из значимых людей мог говорить знакомые нам всем фразы: не кричи, не разговаривай, не надо просить. Могло это так отразить на организме, закрыть рот. Посмотрите в эту сторону и может пройти. и к врачу сходите, чтобы спокойнее было.