Меня мучает вопрос к поварам (см.в тексте)

Dasher Знаток (263), закрыт 1 год назад
что если кукурузу пожарить с бананами и добавить помидорный сок и это съесть?
Лучший ответ
Vadim Dashkevich Гуру (4621) 1 год назад
Кукуруза с бананами нормально. А вот томаты лишние
Остальные ответы
ilyushin Профи (783) 1 год назад
будет диарея
DasherЗнаток (263) 1 год назад
не уверен, ведь вы этого не проверяли, моему приятелю готовили данное блюдо и он сказал чоо это очень вкусно, главное это уметь готовить
Людмила Тищенко Оракул (93338) 1 год назад
Вопрос отпадёт, начнёт мучить желудок.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141810) 1 год назад
Дерзайте, люди и не такие эксперименты на себе ставили, оспу, например, прививали. А вы боитесь в худшем случае лишний раз в туалет сбегать. Теперешние мужчины...
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 1 год назад
Кукурузу исключить .. а вот банан и помидорки.. если их натереть на тёрочке и потушить вместе .. присолить и добавить по желанию молотых..перцев.. или зелени дадут в итоге оригинальный кетчуп
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723579) 1 год назад
А меня мучает вопрос к психиатрам: почему они таких, как ты, не лечат?