Телефон встроенной звуковой картой не может нормально раскачать наушники

Leonid Bankirov Мыслитель (6135), на голосовании 11 месяцев назад
Когда в треке начинается кульминация или любой другой момент, где много низких частот, то громкость приглушается, но такое только на встроенной звуковой карте, если подключить внешнюю, то такой проблемы нет. Можно ли как нибудь это исправить, а то надоело со звуковухой таскаться
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 12 месяцев назад
нельзя, конечно же.
Leonid BankirovМыслитель (6135) 12 месяцев назад
А чем это может быть вызвано? Может быть не хватает питания аккумулятора?
_ Искусственный Интеллект (765848) Pavel 74, С тем, что такой звуковой чип стоит.
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 12 месяцев назад
легче уши вымыть и слух проверить, да и голову тоже
Leonid BankirovМыслитель (6135) 12 месяцев назад
А что такого? Да и со слухом всё в порядке, по крайней мере на других устройствах всё нормально
Sfera Искусственный Интеллект (179775) Pavel 74, на автозвуке подходит комиссия к машине, там 20 динамиков орут- все понятно это дебил глухой
Bigbss Искусственный Интеллект (214931) 12 месяцев назад
Не хватает мощности... Не лечится...
Возможно помогли бы беспроводные наушники (у них свое питание)
Leonid BankirovМыслитель (6135) 12 месяцев назад
Беспроводные наушники мне не нравятся, звук у них ужасный и задержки большие. Я их использую только как фон, допустим занят чем то и не вслушиваюсь в музыку. Чем это может быть вызвано? Может быть проблемы с аккумулятором?
Bigbss Искусственный Интеллект (214931) Pavel 74, Уши большие? С амбюшорами?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213578) 12 месяцев назад
Установи в телефон внешнюю звуковую карту и наслаждайся музыкой.
Leonid BankirovМыслитель (6135) 12 месяцев назад
Мне уже надоело с внешней таскаться, мешает она