Как понять чего хочет женщина?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (755866), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
꧁ AndreyDMT꧂ Мудрец (16502) 1 месяц назад
Чего хочет женщина - того хочет Бог!
И лишь Богу и известно, чего же она... хочет!
Остальные ответы
Артур Гайнулин Ученик (249) 1 месяц назад
сосать за деньги, всё просто
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (127734) 1 месяц назад
Слышь друг, Я тебе сейчас умный вещь скажу а ты запомни! Они сами не знают...
Аркадий МкртчянИскусственный Интеллект (127734) 1 месяц назад
Привет Миша!)))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (755866) Аркадий Мкртчян, Привет! Рад видеть в здравии)
Modern Trolling Гений (58323) 1 месяц назад
- Папа, а зачем женщины каждое утро себе на голову баллончиком брызгают?

- Это, сынок, они тараканов травят...
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (206494) 1 месяц назад
Смотри ей в добрые такие любящие глазки! ;-)
Татьяна Искусственный Интеллект (207911) 1 месяц назад
Методом проб и ошибок. Короче, тыком.
ТГ Искусственный Интеллект (516257) 1 месяц назад
некоторым удаётся-сердцем чую(муж говорит)