Вопрос о доисторических рептилиях более известных,как "динозавры"

Aston DBS Высший разум (488323), закрыт 12 месяцев назад
Могло ли быть у них межвидовое скрещивание?Как думаете?)))
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (411524) 12 месяцев назад
Науке на этот вопрос ответить сложно. Давно это было.
Однако, мир переполнен гибридами. Они есть даже среди людей! От 1 до 4% генов жителей Евразии получены от неандертальцев — другого вида разумных людей. И пусть они давно вымерли, часть их наследия до сих пор смотрит на мир нашими глазами.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111524) 12 месяцев назад
Запросто!
Гены то тогда были попроще...
Ретро-Оккультист Гуру (4156) 12 месяцев назад
Конечно, межрассовый дино-прон никто не отменял
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134446) 12 месяцев назад
Полюбил волк кобылу оставил хвост да гриву. То есть тиранозавр диплодока
Оракул (76128) 12 месяцев назад
курица тоже рептилия?
Это опять я Оракул (67222) 12 месяцев назад
Его и у трилобитов в Кембрии небыло.
DeComp Искусственный Интеллект (170224) 12 месяцев назад
Так оно и было. Именно таким образом и появились рептилоиды.