Виндовс и драйвера

Ерпень Шлыф Ученик (152), на голосовании 11 месяцев назад
Пытаюсь установить драйвера с папки, через диспетчер устройств. Указываю путь к папке, система начинает установку драйверов, а затем выдает ошибку: Это программное обеспечение было проверено на совместимость с Windows на другой версии Windows, поэтому оно может быть не совместимо с этой версией. Очень надо установить дрова на устройство, а решение проблемы найти не могу. Винда 8.1
Голосование за лучший ответ
Аноним аноним Мастер (1934) 12 месяцев назад
Установи другую винду лучше
Ерпень ШлыфУченик (152) 12 месяцев назад
не могу
Quaker Просветленный (48008) 12 месяцев назад
Скачай драйвер для Windows 8.1, 64 бит или 32 бит, смотря какая установлена
Ерпень ШлыфУченик (152) 12 месяцев назад
не могу. нет интернета
санта каспер Просветленный (42312) 12 месяцев назад
C ИНТРНЕТА СКАЧАЙ ДРОВА И СТАВЬ
Ерпень ШлыфУченик (152) 12 месяцев назад
не могу. нет интернета
Никита Элпидов Знаток (457) 12 месяцев назад
Сообщение об ошибке указывает на то, что драйверы, которые вы пытаетесь установить, могут быть несовместимы с вашей версией Windows. Возможно, вам нужно найти и установить другую версию драйверов, которая совместима с Windows 8.1. Вы можете посетить веб-сайт производителя устройства и проверить, есть ли там драйверы для Windows 8.1. Если нет, вы можете попробовать установить драйверы в режиме совместимости с более ранней версией Windows.
Другого выхода нет.