Во сколько +- может обойтись в наше время капитальный ремонт мотора 120 на ваз21103 , 1.5л 16клапанов?

ыфтвщы пр нрп Профи (971), закрыт 11 месяцев назад
Погнуло клапана из за разрыва ремня ГРМ. Еще не возил в сервис,просто заранее узнать хотябы приблизительную цену. Тысяч 40-50? Или больше?
Лучший ответ
Андрей В Ученик (185) 1 год назад
сколько стоят запчасти + половина или чуть больше за сам ремонт (это если у гаражного Васи)
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179784) 1 год назад
кто разбирать будет все косяки посчитает
~style~ Искусственный Интеллект (158434) 1 год назад
Или больше, если без 100% гарантии на з/части и работу от мастера".
Zmey Оракул (64523) 1 год назад
Цена очень сильно может отличаться в зависимости от того, в каком состоянии двигатель и кто будет его делать. Так что такие вопросы не сюда, а сразу к мастеру.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 год назад
В 50 можно уложиться если будешь делать сам, и самый прикол, что будет гореть лампа давления масла на прогретом движке