Помогите найти ноты балалайка

Ира Мананникова Ученик (84), на голосовании 11 месяцев назад
там начинается соль фа ми ре соль фа ми ре ре до си ля ре до си ля, песня называется дождик, никак найти не могу
Дополнен 1 год назад
соль фа ми ре соль фа ми ре ре до си ля ре до си ля, вторая струна фа диез, си до ре
Голосование за лучший ответ
Интеллигенция Мыслитель (5289) 1 год назад
соль - С
фамире - Ф
соль - С
фамире - Ф
редоси - Р
ляредо - Л
силя - С
соединенные фаренгейты советского фаренгейта рядового луганского солдата
Ира МананниковаУченик (84) 1 год назад
чего
Интеллигенция Мыслитель (5289) Ира Мананникова, ну я написал расшифровку СФСФРЛС
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) 1 год назад
Ира МананниковаУченик (84) 1 год назад
в этом и проблема, не помню
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) Ира Мананникова, ну вот тут два дождика... Я их не скачивал, поэтому ноты не смотрел