Как девушки тихони находят себе парня?

Плохиш Мудрец (10007), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32029) 12 месяцев назад
Возле любой, даже жирной старой и страшной, вьются косяки мужчин, а к молодой, не очень страшной и не очень жирной - пристают каждый день по нескольку раз, пристают курьеры, пристают начальники и пр. Как находят - показывает любому понравившемуся знак пальцем (иди сюда) и он её.
Остальные ответы
galina gorschenina Мудрец (10127) 12 месяцев назад
у всех вкусы разные., кому то именно такие и нужны.
Голыгин Игорь Ученик (129) 12 месяцев назад
Парни сами их находят и развращают
n. Искусственный Интеллект (424791) 12 месяцев назад
К ним подходит парень и знакомится
Чёрный рыцарь Мыслитель (5892) 12 месяцев назад
на самом деле - быстро, если есть такая цель. такие девушки обычно понимают какой примерно парень им нужен.
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 12 месяцев назад
На тихонь даже больший срос, чем на экзальтированных гиперактивных. У тихонь семья на первом месте, а не поиск приключений с мужиками.
Raider Профи (526) 12 месяцев назад
В интернете наверное