У меня с самого детского сада неприязнь к особям женского пола, а может и НЕНАВИСТЬ?

Nice to meet you Гуру (2821), на голосовании 11 месяцев назад
Им многое позволяли в детском саду.
Воспоминания в возрасте 6 лет в детском саду:
1) Девочка царапала меня. Я устал это терпеть и ответил ей, может толкнул или ударил. Она расплакалась и ее мать наехала на меня. Я не помню, чтобы я кого-то ударил просто так, не за что. Но приходя домой меня лупили и выплескивали ненависть.
2) Воспитательница вытащила детскую корзинку(плетенный домик, куда можно было залезть и играть) и сказала: "Играть будут только девочки". Я от этих слов опешил. Насрав на их запрет тупо залез туда и за мной потянулись другие мальчики. Воспитательница забрала ее.
3) Воспитательницы ненавидели мальчиков. Я думаю они гасили в зачатке активного самца. Его уверенность в себе и агрессивность.

Воспоминания из школы:
4) Девочка меня пинает, я пинаю в ответ - итог: она плачет и на меня жалуется.
5) Другая девочка тоже захотела меня попинать, на что получила толчок в плечо от которого упала на пол. Разве я не прав в этой ситуации? Если я мальчик, я должен стоять и терпеть, а может дать ей нож в руку и попросить меня сразу зарезать? Она пожаловалась классному руководителю. Стоим у окна диалог:
  1. - Ты как посмел ее ударить, она же девочка.
  2. - Она меня пинала просто так.
  3. - Он только девочек и может бить "плак-плак"
4. - Либо ты сейчас извиняешься либо приходит ее мать.
Жаль, что их нельзя бить. Я бы с огромным кайфом разламывал им хлебальники как пацаны друг другу. За базар отвечать - это не про женщин. Ведут себя как мужчины, но когда призывают к ответу: "ЯЖЕДЕВОЧКАЯЖЕЖЕНЩИНАЫЫЫ"

Женщин прошу не отвечать сейчас начнется:
1) Тебя обидели
2) Слабак лох
3) Неудачник
4) Импотент
5) Гей заднеприводный
Голосование за лучший ответ
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Ненависть - изнанка скрытой любви)
Nice to meet youГуру (2821) 12 месяцев назад
Это вообще мимо
Valery Scott Мудрец (19270) Nice to meet you, Ну-ну!..)
Просто Юра Искусственный Интеллект (256939) 12 месяцев назад
Ты еще не встретил ту единственную и как там неповторимую которая тебя будет... гладить и чесать тебе спинку.
Мурло Дебильное Просветленный (22416) 12 месяцев назад
Как-то печально это читать... Чувствуется здесь какое-то... Нездоровье, что ли... Желание бить девочку не может быть свойственно мальчику... Ну, правда, я сам в детский садик не ходил, бабушка мной занималась. Гулял во дворе. У меня первый друг детства - девочка. В войну играли) Девочки мне сразу понравились) С раннего детства. Если девочка на меня нападала, меня это всегда веселило, воспринимал с радостью... Не бил, конечно, как мальчишек, а обнимал или прятался)
Nice to meet youГуру (2821) 12 месяцев назад
В этом мы отличаемся. Вас воспитывала бабушка и влила ложные ценности по отношению к девушкам. Я же был неуправляемым хулиганом, которого училке не удавалось воспитать "правильным".
У нас нет понимания в отношении правила: Бить женщину нельзя. По твоему в любом случае нельзя. Я же первым не начну ее бить, но на удар дам сдачу
Мурло Дебильное Просветленный (22416) Nice to meet you, не в любом, конечно... Бывают женщины, так сказать, покинувшие обитель женственности, они женщины только формально, по документам. Кроме сего, я согласен вот с этой мыслью, а это жестко: https://youtu.be/qyM8UUzSN2o