Месть человеку через слезы...

Спящая Красавица Ученик (180), на голосовании 11 месяцев назад
Интересует такой вопрос, если плакать на фото человека..что б слезы падали на фотографию, который очень сильно обидел, это будет своего рода порча? То есть, ему в какой то мере прилетит?
Когда подумаешь об обиде, боль настолько сильная, что слезы льются рекой.
К тому же, мне этот человек не раз рассказывал, что после моих обид, у него происходят всякие неудачи (может совпадение).
Про иные методы мести знаю, но интересует именно такой способ.
Голосование за лучший ответ
hijau lampu Оракул (54529) 1 год назад
Нет, к порчи относиться не будет, но если мысли будут сильны, то вред тому человеку возможен.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188516) 1 год назад
К порче это отношения не имеет, и слезы ваши ему никак не повредят. Обидели - проклинайте! Громко, эмоционально, можно плакать - если ему должно прилететь, прилетит обязательно.
hijau lampuОракул (54529) 1 год назад
Лариса, прекращайте...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188516) hijau lampu, ))))))
Светлана Смирнова Мастер (2264) 1 год назад
Если вопрос отпустить, то надо лить слезы, потерю надо отгоревать. Если все сделать правильно , то следом будет подарок судьбы. Если будете причитать над фото, то может его месть найдет , а только ком в горле наработаете
Григорий ЮсуповГуру (3988) 1 год назад
Как бороться со страхом и боязнью? Дмитрий 12.05.1994
Светлана Смирнова Мастер (2264) Григорий Юсупов, есть погружение в магии как регресс, тогда не всплывают страхи как травмы, а так есть курс в психологии, надо осознавать свои области , где страхи не отпускают
Mark17 Просветленный (21746) 1 год назад
Себе худо делаешь. Вот и всё.
. Мудрец (16974) 1 год назад
Кому-то Иконы нужны для концентрации визуалки в молитве , кому-то нет ... ))
niko Искусственный Интеллект (151033) 1 год назад
Что ты желаешь ближнему (какой бы сволочью он не был) ты желаешь себе! Это правило мира и лучше его не нарушать.
Спящая КрасавицаУченик (180) 1 год назад
Он мне много чего пожелал, почему бы не отправить ему в ответ
niko Искусственный Интеллект (151033) Спящая Красавица, Думаю ему это и вернулось .
Павел Дизель Просветленный (22086) 1 год назад
Ну вы ростраиваетесь при плаче
Если у него канал открыт к вам будет типо проблемы в жизни
Если не открыт то все будет впорядке

Хотите отомстить?
Это самый лёгкий вариант
За который позже ещё сильнее получите по шапке от пространства

Что да как делать
Выбор за вами
Ваша жизнь
Лариса Искусственный Интеллект (436815) 1 год назад
Самая лучшая месть, доказать человеку, что ты сможешь прожить без него.