ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ PC, шутер-хоррор, вид от 3 лица

Pavel Panhenko Ученик (230), на голосовании 10 месяцев назад
Очень давно играл в эту игру на пк, при этом выглядела она достойно,графика 3д,текстуры и оружие хорошо проработаны
Запомнилась драка с боссом,которому не наносило урон оружие,там была комната с большой печкой,босс был очень большой,его нужно было отогнать при помощи пара и нанести комбо при помощи определённых клавиш,и так несколько раз,пока он туда не упадёт
Были противники солдаты,пауки,и другая нечисть
Мирных нпс не помню
Ещё там был режим с боссом,но про него я мало что помню Помню только что там было много мелочи,и сам босс.
Если не ошибаюсь,то ярлык игры был оформлен в красном цвете
Надеюсь,что вы мне поможете)
Голосование за лучший ответ
Ретро-Оккультист Гуру (4156) 11 месяцев назад
Resident Evil (какая-то часть), мб еще FEAR
Mr Morr Просветленный (29629) 11 месяцев назад
Печь, комбо-удары, оружие, шпарить Босса паром.
Ээээ---- может---- Blood Omen 2