Вопрос о переходе с 7 винды на 10.

M1zore Ученик (159), на голосовании 11 месяцев назад
Будет ли выше производительность если я перейду с 7 винды на 10, многие говорят что 10 винда больше оптимизирована к современным и старым играм чем 7 винда.
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) 1 год назад
Не а, наоборот если пк старый то хуже будет, многие говорят не то чтобы верно, новые игры тупо не запускаются на 7 винде
Александр СергеевГуру (4824) 1 год назад
есть обходы, там лучше в 2-3 кадра.
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) Александр Сергеев, где там
Александр Сергеев Гуру (4824) 1 год назад
Нет, 10-ка не оч. Я бы сам на 7-ке сидел, если бы на мой ноут были бы дрова под 7. На 2 пк стоит 7-ка, все отлично.
Defusing The baamb Ученик (19) 1 год назад
Будет,не слушай тупых школьников,она в намного раз оптимизированна чем семёрка,удивишься сам
jkjk Ученик (200) 1 год назад
если хочешь на 10 перейти то переходи на 11, она лучше оптимизирована.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282662) 1 год назад
Некоторые игры уже не поддерживают семёрку и не запустятся даже на ней, так что тут уже даже не вопрос производительности, а вопрос возможности поиграть
Otago Гуру (4960) 1 год назад
Правильно говорят. Будет всё быстрей. Только оригинал ставь! https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&ved=2ahUKEwih8sb7nOj9AhVTm4sKHf56ARUQFnoECA0QAQ&url=https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209&usg=AOvVaw06nldsPRbESrbF5n0gT-b1 - на флешку запили, из биоса с полным форматом.
Warlock Гуру (4022) 1 год назад
MoM запустил на 7, хоть там и 10 в параметрах, девовский Атомик запустил на 7, На 7 нельзя запустить дебилов, которые дх12 требуют, хоть они и на 11 идут. А так, 7 лучшее, что сделали мелкомягкие.
Винни Просветленный (33480) 1 год назад
по ссылке отличная сборка, качайте пока есть раздающие, читайте пояснения автора, не обновляйте, не забудьте сравнить хэш сумму
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1093131