Когда Обама перестанет приезжать в Россию и зассывать все наши подъезды ?

Евлампий Петросянович Ученик (32), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247840) 12 месяцев назад
в твою пещеру так и не дошли новости о том, что после Обамы уже ВТОРОЙ президент в США
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 12 месяцев назад
Вот же гад! :))
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184454) 12 месяцев назад
Кто не знает- Писяй по удмуртски-- кот.
антон антон Мудрец (11295) амангельды амангельдыев, коты в лифте
Специалист по взысканию долгов Ученик (75) 12 месяцев назад
Почему ты свои действия приписываешь другим
Алексей Скороваров Высший разум (246430) 12 месяцев назад
Пусть он лучше перестанет блевать и гадить в Ньй-Йоркском метро.
Ярослав Оракул (96209) 12 месяцев назад
Подъезд большой живут в нем много, всегда будет кто то с нездоровой кукушкой.
Руслан Темиров Оракул (64934) 12 месяцев назад
Нам этого дерьма только не хватает. Пусть сидит в сартире Вашингтоне. Все равно скоро будем мочить.
Alexandr Zavealov Просветленный (23555) 12 месяцев назад
пора прекратить это безобразие.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184454) 12 месяцев назад
К нам он давно не приезжает и у нас подъезды не зассаны. Был тут ещё когда был сенатором. Больше не приезжал.
Маруся Искусственный Интеллект (684517) 12 месяцев назад
Не надо по своему обоссаному подъезду судить про другие подъезды , одевай памперс , коль недержание . У Обамы и Бидона точно памперс )))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247840) 12 месяцев назад
Памперс это торговая марка фирмы Проктер и Гэмбл, коме прочего множественное число. На русском это подгузник, на английском diaper
антон антон Мудрец (11295) 12 месяцев назад
Путин вон ежедневно в Америке поезда под откос пускает , а ты про абаму какую-то
Старый Лис Искусственный Интеллект (273732) 12 месяцев назад
Только тогда когда у вас во власти не будет тех, кто принуждает вас верить в незаконно рожденного сына кенийской проститутки Барака Пбамы-это его настоящая фамилия!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671662) 12 месяцев назад
ты такой скушный.... у нас даже в крошечном задрипанном петровске на 20 тысяч жителей уже 20 лет как стоят домофоны. а в квартирах у всех унитазы и жилелям в собственном подъезде срать также стрёмно. как тащить унитаз с украины за 3 тыщи км, . когда он за три тыщи руб. продается в соседнем магазине в 10 шагах от дома.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 12 месяцев назад
Зачем вы его приглашаете ..мы вот не приглашаем у нас никто в лифтах не ссыт ..)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131958) 12 месяцев назад
а вам в голову он еще не того этого....?