Съёмка видео на смартфон Tecno POP 5 lte

Александр Кучмин Гуру (4213), на голосовании 11 месяцев назад
Пробую снять видео на смартфон. когда начинаю просмотр этого видео, то когда оно заканчивается - начинается воспроизводиться снова. И так продолжается, пока не отключу камеру! Как сделать, что бы после просмотра видео останавливалось, а не повторялось снова?
Голосование за лучший ответ
В В Оракул (52504) 1 год назад
Поставьте видеокамеру с плей маркета