В чем вынода магнита в купонах на пельмени?

Здрaвcтвyйте Мастер (1428), закрыт 11 месяцев назад
-45% они что просрочку продают или как это работает? Магазин
Дополнен 1 год назад
Нет это не просрочка просто хочу узнать в чем их выгода в продаже с купоном со столь большой скидкой?
Лучший ответ
Михаил Репников Оракул (71908) 1 год назад
Ничего плохого в просрочке не вижу
Остальные ответы
Тихон Козырь Профи (567) 1 год назад
Скорее всего магазин эти действием пытается привлечь к себе внимание и увеличить количество продаж, того или иного продукта, как по мне такая тактика была замечена уже давно
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140286) 1 год назад
Увеличивают покупки, а в цене все заложено и утилизация просрочки и другие форсмажоры, ну и помимо пельменей ещё что то прикупят
Warlock Гуру (4023) 1 год назад
Скидки в ретейлерах делают на то, чего много, но может не распродаться. При покупке скидочных товаров можете обратить внимание на срок годности - как правило там меньше месяца.
NIK Просветленный (28711) 1 год назад
Обычно заканчивается срок хранения
менее недели, а то и 3 дня
Кадавр Просветленный (21839) 1 год назад
в мясо добавлены неодимовые магниты для поддержания марки