Как решить ошибку в Майнкрафт

Макар Фокеев Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
The received encoded string buffer length is longer than maximum allowed,
Длина полученного буфера закодированной строки больше максимально допустимой как это решить? Сервер на атернос 1.9.1, не мой.
Голосование за лучший ответ
Дикий Тролль Ученик (105) 12 месяцев назад
Сократить ссылку
Макар ФокеевУченик (2) 12 месяцев назад
Что сделать?
Можно вопросик тебе ? Это при подключении тебя к серверу пишет только тебе ?
Макар ФокеевУченик (2) 12 месяцев назад
Объясните как это сделать?
Дикий Тролль Ученик (105) Макар Фокеев, сайт "сократитель ссылок"
Макар ФокеевУченик (2) 12 месяцев назад
А зачем сокращать сыллку в как это починит Майн?