Мой друг признался в любви

Momorin Hirai Знаток (305), на голосовании 11 месяцев назад
мой друг признался мне в любви пару дней назад,но я смогла выкрутиться и все было хорошо
но в этот раз он спрашивает ,я люблю его как друга или как парня?
я люблю его, но я не могу так ответить
что ему сказать чтобы как бы и не ответить взаимностью и не отшить?
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51497) 12 месяцев назад
А почему не хочешь ответить взаимностью? Вам вообще лет сколько?
Если что, так и скажи, что это не твой типаж
Momorin HiraiЗнаток (305) 12 месяцев назад
потому что мы учимся вместе,мне будет каждый раз неловко,и я не готова к отношениям,но я люблю его
я хочу как то отъехать от вопроса,чтобы он еще считал что шансы есть
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (51497) 12 месяцев назад
Ему это надоест и он найдёт другую
Momorin Hirai Знаток (305) ꧁꧁ Mirabilis Anser ꧂꧂, ну значит не так сильно любит что сразу искать другую будет