Пульсация в ухе

иван кудашов Знаток (327), на голосовании 11 месяцев назад
Иногда после зевка или икоты появляется безболезненная и не ритмичная пульсация в правом ухе, которая длится от 2 до 5 минут. С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Семенова Знаток (492) 1 год назад
У здоровых людей причиной безболезненной пульсации в ушах, возникающей периодически, являются стрессовые и конфликтные ситуации, физическое и психо-эмоциональное перенапряжение, колебания давления и температуры тела.