Что делать помогите?

Nastya Step Nasta Ученик (1), на голосовании 11 месяцев назад
Долгое время страдала анорексией и начались компульсивные переедания. Также болела отрорексей и боялась сладкого, мучного.Сейчас ем тонну сладкого, и мучного. Вот вчера съела ложек столовых 5 варенья , и два банана. Сегодня три яблока, две ложки меда и две булки по 75 грамм. Как же я переживаю что будет со мной, но я так уже устала что жить не хочется.
Голосование за лучший ответ
Оракул (76130) 1 год назад
если лень ходить к психологу...качайся в качалке и сможешь есть побольше
Это опять я Оракул (67371) 1 год назад
Расскажи другим дурам с ЗОЖ, в науку.
А сама плюнь на всю эту чушь и живи для своего удовольствия. Ведь это всё враньё насчёт лишнего веса. Моя бабушка весила 126кг и прожила 93 года. Я при росте 182 весил 74, а сейчас, после 70 лет, набрал до 85. Мог в охотку сожрать пол торта, а не то что три ложечки мёда. Болею 3-4 раза в десять лет.
Почитай Дж. Энжерс, Ваш очаровательный кишечник (в сети есть) - как на самом деле это работает.