Не прокачиваются тормоза 2106

Алексей Цыганков Ученик (39), закрыт 11 месяцев назад
Столкнулся с такой проблемой:
Пару дней назад во время езды почувствовал, что педаль тормоза стала уходить сильнее, а тормозить машина стала намного хуже.
Всё шланги целые, без подтеков и трещин. Жидкость выходит на штуцерах у колёс. Купил новый главный цилиндр, проверили его - рабочий, заменил, выгнал из него воздух. ничего не поменялось. При прокачке выходит только жидкость, без воздуха. Может кто подскажет, в чем причина?
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183820) 1 год назад
Надо было цилиндр оставить старый, а купить ремкомплект резинок. Новые частенько бывают дерьмом. Если педаль уходит значит резинки не держат и перепускают в ГТЦ.
Надо разобрать старый, проверить зеркало внутри на наличие коцок потертостей и если все нормально сменить резинки. Комплектов желательно брать несколько и выбирать где резинки плотнее садятся.
Остальные ответы
штурман Оракул (65186) 1 год назад
При прокачке шланжик надо на пимпочку надеть, что-бы воздух назад не тянуло, конец шланжика (как от омывателя) в банку и перебулькивай педалькой. Или вдвоём - один нажал, другой закрутил пимпочку, и снова много раз.
Сергей Ремин Мудрец (10293) 1 год назад
зачем тормозной главный менять если жидкость у колес выходит? а? там чуть течь и писта, тормоза не держат. течи ваще быть не должно, все сухое должно быть