Какой сок для наращивания массы лучше всего?

Да Нет Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Я имею ввиду какой сок лучше выбрать? (яблочный, томатный, апельсиновый и т. д.
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (260132) 1 год назад
Лучше всего наращивать мозг, а не массу - это куда полезней в жизни.
Зеркало Оракул (86845) 1 год назад
Любой фруктовый, подойдёт для наращивания жировой массы.
gidello Искусственный Интеллект (227519) 1 год назад
Наращивать массу... лучше всего подойдёт свекольный. Из сахарной свёклы.
ПётрАлексаныч Оракул (72192) 1 год назад
Чуть-чуть: лимонного. Дыхание и энергетика человека работают на лимонной кислоте. А для массы - рыбу и пирамиду Ли Хейни.