Что лучше? Кнопочный телефон на симбиане ос или смартфон?

Defusing The baamb Ученик (11), на голосовании 10 месяцев назад
Просто нужен чтоб звонить друзьям,в куклы Барби маникююрь и тик токи не играю и не смотрю
Голосование за лучший ответ
Otago Гуру (4634) 11 месяцев назад
А там телегу на тот кнопочный поставить можно? А то по ней вообще бесплатно можно чесать языком, и даже в режиме ведеосвязь. И хоть с забугорьем! На смартах это точно возможно!

Да и не обязательно в игры играть (та я сам на смарте это не понимаю, есть православный комп), там много ещё прикольного есть.
Юра Селин Мудрец (10122) 11 месяцев назад
если только звонить, то телефон - он компактнее, прочнее и дешевле, не жалко если где стукнешь-потеряешь
De_Mos Искусственный Интеллект (109802) 11 месяцев назад
Ты удивишься, но на симбе это тоже смартфон.
Dreamcatcher Оракул (77138) 11 месяцев назад
"Кнопочный телефон на симбиане ос" это и есть смартфон.
учите матчасть, школота тупорылая. позорники грёбание. не знают нибуя, а лезут со своим бредом