Нормальный телефон за свою цену?

9 Ученик (126), закрыт 9 месяцев назад
120 герц, 128 гб памяти, 8 ядер, 8 оперативки, экран 2400х1080.
Лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (112343) 11 месяцев назад
хороший аппарат за эти деньги,Смартфон Infinix Note 11 Pro является достойным продолжением линейки Note, унаследовав крепкие характеристики за относительно небольшой бюджет.
Остальные ответы
Иван Говнов Просветленный (34061) 11 месяцев назад
Не знаю как насчет "за свою цену", но так то по характеристикам пахнет жутким говном, и зачем 120 Гц поставили тоже интересно, такой процессор едва ли вывезет эту частоту даже в интерфейсе системы, не говоря о программах или играх.
9Ученик (126) 11 месяцев назад
каким говном? 8 ядер проца и 8 оперативки это щик
Иван Говнов Просветленный (34061) Graf 69i, это щит. 8 ядер это неплохо, но когда это 2 ядра А76 с частотой 2 ггц и 6 ядер А55 это полный буллщит, не говоря о том, что у хелио ГПУ всегда намного слабее, чем квалкомовские адрено, кроме того у хелио память либо UFS 2.2 либо eMMC 5.1, что устаревший кал. Оперативка и оперативка, вопрос в том еще, как ее будет система использовать, не знаю, у инфиникса чистый андроид, но если своя оболочка, то мне страшно ее представить.
Юра Селин Мудрец (10122) 11 месяцев назад
за 12тыс. пойдет, планшетофончик почти 7 дюймов для книжек-ютубчика-мамке позвонить, и батарея небось большая. 120Гц дисплей и правда не совсем понятно зачем, маркетинг, скорей всего