Голосование за лучший ответ
Иван Говнов
1 месяц назад
Не знаю как насчет "за свою цену", но так то по характеристикам пахнет жутким говном, и зачем 120 Гц поставили тоже интересно, такой процессор едва ли вывезет эту частоту даже в интерфейсе системы, не говоря о программах или играх.
9Ученик (56)
1 месяц назад
каким говном? 8 ядер проца и 8 оперативки это щик
Юра Селин
1 месяц назад
за 12тыс. пойдет, планшетофончик почти 7 дюймов для книжек-ютубчика-мамке позвонить, и батарея небось большая. 120Гц дисплей и правда не совсем понятно зачем, маркетинг, скорей всего