Капли ГРИППФЕРОН вместо носа закапал в глаза.

Жучка Просветленный (29878), закрыт 12 месяцев назад
Это большой вред принесет зрению?
Лучший ответ
Михаил Гуляев Просветленный (28306) 12 месяцев назад
Здравствуйте. Отвечаю, как профессионал в области офтальмологии и микрохирургии глаза. Ничего дополнительного предпринимать не нужно. Для зрения это абсолютно безопасно. Если конечно перед этим вы не засовывали наконечник капельницы в нос. Если же из за инфицированного в носу наконечника получите бактериальный или вирусный конъюнктивит или кератит, бороться с ним можно весьма успешно с помощью назначенных офтальмологом препаратов. Если точно знаете, что наконечник капельницы в носу побывал, купите в аптеке глазные капли Окомистин или Витабакт, покапайте для профилактики каждые 2-3 часа в течении 2-3 дней. Эти капли уничтожают поверхностные вирусные, бактериальные и грибковые инфекции, не успевшие внедриться глубоко. Особенно хорош Окомистин. Абсолютно не раздражает глаза и разрешен к применению даже новорожденным младенцам с первого дня жизни.
ЖучкаПросветленный (29878) 12 месяцев назад
Спасибо.
Михаил Гуляев Просветленный (28306) Жучка,
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (214590) 12 месяцев назад
Промой... Скорее всего ничего страшного
ЖучкаПросветленный (29878) 12 месяцев назад
Промыл глазными каплями и жду.
studiotim Профи (709) 12 месяцев назад
промой глаза.. я однажды, спросони, перекисью водорода закапал, чуть не ослеп
ЖучкаПросветленный (29878) 12 месяцев назад
Круто.С похмела что ли?
studiotimПрофи (709) 12 месяцев назад
да чтоб я помнил такие подробности..
Марина Якушева Знаток (254) 12 месяцев назад
Промойте. Если больше не щипит, то скорее всего все ок
ЖучкаПросветленный (29878) 12 месяцев назад
Совсем не щипало.После этого закапал глазные ОФТАКвИКС.Болеть - дурное дело.
Warlock Гуру (4022) 12 месяцев назад
Разбежавшись прыгни со скалы...