Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чо делать - поставили в мозг укол сыворотки правды ..?А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (584463) 1 год назад
жить можно=хотя не всем нравится,когда правду в глаза выдаёшь
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856430) 1 год назад
Ой,сидите тихо и молчите,чтоб чего не вышло то.
Кубик Рубика Просветленный (25854) 1 год назад
А за чекушку ..можно говорить начать?!!))))
Андрей Мыслитель (8329) 1 год назад
Шо? Опять учеников забанила?!))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597658) 1 год назад
Агааа. Колись давай. Где скрываются, партизаны?))))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134531) 1 год назад
Пользуйся ситуацией говри правду всех лапай и приставай пусть им стыдно будет что поставили!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 1 год назад
это сделают спец обученные люди, если понадобится)) ещё полиграф
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (25095) 1 год назад
Быстренько! Три циферки на обратной стороне банковской карты? )
꧁ AndreyDMT꧂Просветленный (25095) 1 год назад
))) Действительно в мозг попали...
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780) ꧁ AndreyDMT꧂, я говорююююююююю
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144592) 1 год назад
А ты уверена, что именно в мозг поставили?))) Привет))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544780) 1 год назад
привет! Блин..ваще ни чо не помню..главное куда его теперя..прятать
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144592) редиска не Ленка, Сказать не скажу, а пальцем покажу))