Помогите узнать , стоит ли идти к врачу трихологу , больше всего волнует макушка

owoghwhw whwhwhreh Ученик (85), на голосовании 2 часа назад
недавно обратил внимание на пробор и кажется что волос стало меньше , но не могу сравнить так как раньше этого не замечал , может есть люди , которые отдалено разбираются в волосах и могут посоветовать.
Голосование за лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (307458) 1 месяц назад
"умные волосы покидают дурную голову" часто можно услышать сию примету.
owoghwhw whwhwhrehУченик (85) 1 месяц назад
это конечно остроумно , но можно пожалуйста по делу
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (307458) 1 месяц назад
а что по делу!?делай не делай,но коли время пришло волосы не удержать , но какое то время задержать выпадение возможно ..... гуглите..."толците и обрящите "
owoghwhw whwhwhreh Ученик (85) Андрей. Р-он им. С.Лазо, ехать ты еплан кнч
Наталья Скирка Знаток (290) 1 месяц назад
Ну лучше сходить хотя бы для того, чтобы себя успокоить
Елена ЧиричМастер (1222) 1 месяц назад
Чтоб там заражу занесли.
Елена Чирич Мастер (1222) 1 месяц назад
Посмотрите чем можно лечить волосы и от грибка.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (180834) 1 месяц назад
чем чаще делаеш фото тем более происходит облучение..
TriamGalen
lösung-30 ml
Елена Дякина Гуру (2755) 1 месяц назад
к врачу
а можно аргументировать почему?
Елена ДякинаГуру (2755) 1 месяц назад
трихолог специальной лампой смотрел волосяные луковицы
Зоя Маркова Просветленный (48375) 1 месяц назад
на мой взгляд не такая уж и проблема. Просто начни пить курсами омегу и биотин, наружно после мытья головы втирай в корни спрей реаниматор активатор роста волос horse force, хорошо для стимуляции роста и укрепления
Раиса Раиса Мыслитель (6813) 1 месяц назад
Похоже имеется прыщ на голове. Трихолог тут не поможет. Надо к дерматологу