Battlefield 2042 смогу ли играть на одном акке на ps5 и на пк?

Ibragimov Ibragim Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Я играю в Battlefield 2042 на playstation 5 смогу ли я играть на пк на том же аккаунте и нужно ли мне покупать игру еще раз?
Голосование за лучший ответ
Саша Тестов Ученик (69) 11 месяцев назад
Сможешь
Ibragimov IbragimУченик (95) 11 месяцев назад
нужно ли мне еще раз покупать игру?
lion4ik Искусственный Интеллект (106443) 11 месяцев назад
ну да, поч нет
Ibragimov IbragimУченик (95) 11 месяцев назад
Нужно ли мне еще раз покупать игру?
lion4ik Искусственный Интеллект (106443) Ibragimov Ibragim, ДЛя того чтоб играть на пк, лол ну да