Как нужно поступить с дебоширом, как вы считаете?+

Милославский Искусственный Интеллект (222405), на голосовании 11 месяцев назад
Боец спецназа вернулся с СВО и может сесть из-за 19 рублей.

33-летний росгвардеец (и бывший айтишник) устроил дебош в столичном магазине. Он хотел купить за 200 рублей сигареты, которые стоили 219 рублей. Поругавшись с продавцом, он несколько раз пальнул из травмата в потолок.

Перед тем, как его задержали, он успел купить нужные сигареты в соседнем ларьке, где спорить из-за 19 рублей не стали. Теперь ему грозит до семи лет тюрьмы
https://t.me/lentadnya/78658
Голосование за лучший ответ
ушел совсем Просветленный (20443) 1 год назад
Видишь пьяный - отойди)
НахрапистыйПросветленный (35650) 1 год назад
Вы мудрейший человек на сайте
ушел совсемПросветленный (20443) 1 год назад
Духи говорят что и на небе))
Victoria Просветленный (22858) 1 год назад
Ну что тут сказать) Капитализм) Фильм Рэмбо смотрел? Там главный герой возвращаясь к своему другу-негру с войны, узнаёт что последний умер от рака, который на него наслали власти США. Идёт перекусить в закусочную неподалёку, а его сажают в тюрьму за дебоширство.
У него будет отличный могильный памятник! "Здесь лежит Джон Рэмбо, герой войны, защищавший страну глубоко в тылу у противника. Убит в Мухосранске за бродяжничество."
Росица ИвановПросветленный (35268) 1 год назад
"умер от рака, который на него наслали власти США" - омара? лангуста? отшельника?
Victoria Просветленный (22858) Росица Иванов, химическое оружие, которое США применяли против миллионов вьетнамцев, а под раздачу также попал сопутствующий ущерб, в виде нищих американцев, которых согнали на убой, в защиту буржуазных интересов. Операция "подставь чёрного"
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114848) 1 год назад
Мораль сей истории: нельзя заниматься айти. Очень вредно для психики.
Айрат Фаизов Мудрец (13355) 1 год назад
Власть таких трусливых рабов любит.
Росица Иванов Просветленный (35268) 1 год назад
Думаю, надо заглянуть в Уголовный кодекс. Там всё написано.
ASPID Искусственный Интеллект (254166) 1 год назад
Его в дурку, на принудиловку надо. У него психика подорвана. Такое часто встречается после экстремальных стресса и потрясений.