Как перенести все данные с одного на ссд на другой, не перенося виндоус.

SAYONE Become Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Прикупил новый ссд, поставил на него винду. А теперь хотелось бы все данные с прошлого ссд перенести на новый, но как? Программы которые мне удалось найти предлагают мне перенести всё данные вместе с осью, а мне нужно всё кроме самой оси.

(Вручную не предлагать, меня именно интересует автоматический способ.)
Голосование за лучший ответ
Celeron Оракул (59664) 11 месяцев назад
А скопировать тупо не получается?
Nikita Konfederat Ученик (85) 11 месяцев назад
Ну если не найдешь автоматический способ. Отнести можно компьютерщику и он тебе сделает.
yursenbay Просветленный (45086) 11 месяцев назад
Чтобы программы сохранились, надо было старую винду на новый SSD переносить. А теперь вручную их ставьте.