По вашим наблюдениям среди мужчин больше курящих или нет ?

Узник замка иф Мудрец (10476), на голосовании 11 месяцев назад
Вот например в моем коллективе на работе не курю один я из мужчин
Голосование за лучший ответ
безликий Просветленный (30363) 12 месяцев назад
Это надо смотреть статистику продаж табачных изделий, а так не каждую же секунду они курят.
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 12 месяцев назад
а эт по регионам смореть надо))

вот в ср Азии редко встретишь мужика, шоп он ваще не курил ничего))
~ Леон ~ Оракул (79521) 12 месяцев назад
Среднее кто не курит ,больше пьёт.
Илья . Искусственный Интеллект (107248) 12 месяцев назад
Насколько я могу судить по своему окружению курящих и не курящих примерно поровну..