Постоянно болит горло после вокала

sb . Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. Уже полгода после пения болит горло, да и петь стало намного тяжелее. Связки подготовленные, пою давно и технически правильно (по крайней мере по словам преподавателей). Бросила занятия, но это не помогло, горло продолжило болеть время от времени, теперь ещё сильнее.
Голосование за лучший ответ
RantaHun н Ученик (112) 12 месяцев назад
ты еще не достигла половой зрелости и горло не сформировалось. пей гоголь моголь.
Eau du Soir Мыслитель (8194) 12 месяцев назад
Думаю лучше не продолжать
Леший Искусственный Интеллект (343450) 12 месяцев назад
в гоголь моголь добавляй грамм 20 коньяка