Почему когда кринж музыку слушаешь идут мурашки по коже?

Мудрец (14053), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алес Фишер Гуру (3125) 1 год назад
Кринж — знакомый нам "испанский стыд". Это калька с глагола to cringe — "поёживаться". Он ведёт себя кринжово, то есть заставляет других испытывать неловкость за своё поведение.
Остальные ответы
Шпиц Красаучег Просветленный (25623) 1 год назад
кринж? а что это?
Аноним анонимМастер (1939) 1 год назад
Испанский стыд
Шпиц Красаучег Просветленный (25623) Аноним аноним, всё равно не понял направления
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7139) 1 год назад
эт в кожно-венерологиский надо обращаться))
Valery Scott Мудрец (19276) 1 год назад
Это как вилкой по стеклу)
) )) Профи (576) 1 год назад
Это все от личных качеств зависит. Мне нравится и поп музыка и кое что из метала. И при этом разное бывает у меня настроение но стараюсь быть прагматиком.
V&S Искусственный Интеллект (215542) 1 год назад
Потому что это слушать всё равно что пенопласт по стеклу... :))))
Это не музыка а шум :))))