Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я однажды приземлюсь на крышу дома твоего и это будет ровно в полночь, ты встретишь с радостью меня ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102778), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Camaxtli Оракул (65390) 1 год назад
ОДНАЖДЫ ))) Это после того как заберёшь у Карлсона его штанишки с пропеллером ))
как это случится ,позвони))
я на крышу поднимусь
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (102778) 1 год назад
в какую дверь звонить? номер, номер давай))
Camaxtli Оракул (65390) для кого свет - для кого тьма, НОМЕР ДВЕРИ?))) по ГОСТу ))) ГОСТ 31173-2016 Дверь железная стальная ))) звони
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (102778) 1 год назад
я знала, что ты НАСТОЯЩИЙ друг!
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (599369) 1 год назад
Надену улыбку и спрячу рогатку... Как бы чего не вышло.))))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (102778) 1 год назад
твоя подстраховка настораживает))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (599369) Это я от грустных Ведьмочек отстреливаюсь... Всю крышу проломили, блин.))) Для тебя посадку праздничную организую.))))
Нет имени Искусственный Интеллект (110475) 1 год назад
Скажешь посадку давай! И варенье попросишь)
Добрый вечер Светлана)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (102778) 1 год назад
и дашь посадку? привет, Валер! )
Нет имени Искусственный Интеллект (110475) для кого свет - для кого тьма, канешна садись))
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856530) 1 год назад
Вот не знаю,меня надо еще и разбудить или хотя бы предупредить
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (102778) 1 год назад
так вот я и предупреждаю
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856530) для кого свет - для кого тьма, Время уточните и число,чтоб мне удобно еще было(шучу)Прилетайте.
Эйлер Искусственный Интеллект (113032) 1 год назад
Ну если все документально оформлено, иначе и удобрения пригодятся
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (234661) 1 год назад
Крышу потом чинить, падай сразу на сеновал" ;-)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (102778) 1 год назад
если шалью ноги накрыл, то сразу на сеновал)
ТГ Искусственный Интеллект (583929) 1 год назад
до 3 этажа с крыши 14-этажного дома придётся= навык нужен
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (102778) 1 год назад
есть такой навык
ТГ Искусственный Интеллект (583929) для кого свет - для кого тьма, конечно-поболтаем за чашкой или фужером =быстрее бессонницу скоротаю
Андрей Мыслитель (8341) 1 год назад
Для тебя моё окно всегда открыто)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (102778) 1 год назад
хулиган)
Андрей Мыслитель (8341) Заходи))