Люди, подскажите как мне быть? Я постоянно убегаю от самого себя?

р а д у ж н ы й Ученик (75), на голосовании 5 дней назад
Что делать?
Как быть?
Все время убегаю от себя
Голосование за лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (158346) 1 месяц назад
Не выпендриваться: мало кто оценит вашу манипуляцию и вас пожалеет и приголубит. А, тот кто якобы оценит, то тоже реализует манипуляцию. То есть попытка показать тонкость душевного устройства принесёт вам только неприятности.
Психо лох Просветленный (25135) 1 месяц назад
Почитайте книгу:Джеймс Т. Манган
"Секрет легкой жизни. Как жить без проблем "

Суть в том, что:
существует гораздо более простой метод внутреннего преобразования – использование слов-переключателей.

Одно-единственное слово поможет не только найти потерянную вещь или новых друзей, но и вернет здоровье или даже удержит от рокового шага, сказано в аннотации к книге.

Например, при повторении слов: "Вместе сейчас" можно обрести себя)
. Искусственный Интеллект (105825) 1 месяц назад
так делают все чтоб не напрягать мозг