Могли ли вы строить отношения с девушкой если она порноактриса? Вопрос к мужчинам.

Дмитрий Аршинов Мастер (1027), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
studiotim Профи (709) 11 месяцев назад
Можно все! Вопрос в другом, готов ли ты к таким отношениям.
Дмитрий АршиновМастер (1027) 11 месяцев назад
Я здесь причем?
studiotimПрофи (709) 11 месяцев назад
к примеру! ты ведь мужчина?
Дмитрий Аршинов Мастер (1027) studiotim, да, вопрос адресован был тебе
studiotimПрофи (709) 11 месяцев назад
я ответил
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198296) 11 месяцев назад
НЕТ МНЕ ПОЖЕВАННОЕ И ПОТИСКАНННО И ЗАЦЕЛОВАННОЕ - БЕСПЛАТНО НЕ НАДО!
кот Агат Искусственный Интеллект (340078) 11 месяцев назад
Не стану. Женщины общего пользования меня не привлекают.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157984) 11 месяцев назад
Херасе, у тебя фантазии - то эскортницы, то порнозвезда...
Да на ком только не женятся. Дэми Мур, кстати, тож начинала как порноактриса. Это нифига не помешало ей стать звездой Голливуда и выйти замуж за Брюса Уиллиса.
Дмитрий АршиновМастер (1027) 11 месяцев назад
А ты мужчина?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157984) Дмитрий Аршинов, нет. Просто бесят идиотские вопросы от дро4еров, которые себе нормальную девчонку найти не могут.
Диванный философ Оракул (99482) 11 месяцев назад
Вряд ли. А просто общаться без проблем
Ремир Каримов Мастер (2293) 11 месяцев назад
это вопрос к куколдам а не к мужчинам!