Расставьте,пожалуйста,запятые в предложениях

Катя Соколова Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Пример : 1. 1,2 и так далее
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 12 месяцев назад
Страшно представить, какие...
Услышав слово "война", перед глазами возникает картина: кровь, мучительные стоны раненых, звуки выстрелов.
Герои, которые не вернулись домой, должны...
---
Второе предложение стилистически неправильное. Мы не говорим "услышав.., возникает". Правильнее сказать: "При слове "война" перед глазами возникает..."
Катя СоколоваУченик (2) 12 месяцев назад
Спасибо!
Виктория Бородина Знаток (419) 12 месяцев назад
  1. Страшно представить, какие страдания тогда пережили люди.
  2. Услышав слово "война", перед глазами возникает картина: кровь, мучительные стоны раненых, звуки выстрелов.
  3. Герои, которые не вернулись домой, должны занять навсегда место в нашей памяти.